Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Из Еревана с победой. Комплект медалей привезли на родину бобруйские таэквондисты

1 297 0

Из Еревана с победой. Комплект медалей привезли на родину бобруйские таэквондисты

Открытый Чемпионат Европы по таэквондо ГТФ проходил в Ереване с 4 по 7 октября. Участники более чем из 12 стран соревновались в данном виде спорта. Бобруйск на международных соревнования представляли учащиеся объединения по интересам «Таэквондо» Центра творчества детей и молодежи Людмила Гринько, Никита Жук, Андрей Малиновский и Роман Гончаров.

Соревнования проводились по двум разделам: хенги и спарринг. В своей весовой категории равных не было Людмиле Гринько, которая заняла первое место. Серебро завоевал Андрей Малиновский, в спарринге он достойно защитил честь страны и города. Жук Никита был удостоен бронзовой медали, хотя по очкам он не на много уступил своему сопернику. По словам педагога дополнительного образования Олега Шкутко, ребята достойно представили наш город на соревнованиях и главное - получили хороший спортивный опыт. Пожелаем нашим спортсменам дальнейших побед на соревнованиях международного уровня!