Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Хоккей: уступили Могилеву в серии буллитов

520 0

Хоккей: уступили Могилеву в серии буллитов

16 февраля в 19.00 в СК «Бобруйск-Арена» состоялся матч между ХК «Бобруйск» и ХК «Могилёв». Матч получился зрелищным. В начале матча команда смогла порадовать своих болельщиков, положив в ворота соперника четыре красивые шайбы. Но, к сожалению, уступая со счётом 4:0 Могилёв смог вытащить матч и догнать наших ребят сравняв счёт. Овертайм тоже не смог выявить победителя и в итоге в серии буллитов команда «Бобруйск» уступила Могилёву и заработала 1 очко.

Наставники команд прокомментировали матч.

Дмитрий Рыльков («Могилёв»):

- Тяжёлая победа, тяжело она нам далась. До счёта 0:4, к сожалению, играли в хоккей, который предложил нам «Бобруйск». Здорово, что вовремя опомнились, перестроились, бросили всё ва-банк и, в принципе, достали. Вторая половина встречи, считаю, была полностью за нами. Хотя и у соперника были очень острые моменты. Здорово, что наш вратарь их вытащил. Концовка чемпионата: каждая команда хочет набрать как можно больше очков. Это и было видно сегодня, никто не хотел уступать. Здорово, что мы выиграли, готовимся дальше. Послезавтра у нас ещё один тяжелый матч.

Василий Панков («Бобруйск»):

- Команда показала, что они могут играть в хоккей на равных. Но, к сожалению, по возрасту мы еще не готовы сражаться в таких матчах. Всё-таки, класс соперника выше и этим всё сказано. Ребятам большая благодарность за такую игру. Будем расти, будем работать.