Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Одесский театр «Ланжеронъ» приезжает в Бобруйск с гастролями

1 184 0

Одесский театр «Ланжеронъ» приезжает в Бобруйск с гастролями

"...Если вы собрались ехать в Одессу – не ехайте, смотрите сюда! Соломон Маркович вам все расскажет за Одессу и за жизнь!" Ланжеронъ - театръ одесского разлива покажет два моноспектакля 15 и 16 ноября в 18:00.

16 ноября в 18:00 "Вы меня улыбнули..."

Лирическая комедия «Вы меня улыбнули» поставлена по рассказам коренного одессита Сашки Бирштейна и посвящена «одесским особенностям», про которые знают далеко за пределами и Одессы, и самой Украины.

Ланжеронъ - театръ одесского разлива 15 и 16 ноября в 18:00

«Тэза с нашего двора» – также моноспектакль заслуженного артиста Украины Виталия Бондарева, поставленный по мотивам одноименной трагикомической повести Александра Каневского. Он тоже посвящен Одессе, а точнее обитателям одного из ее двориков. Спектакль является лауреатом многочисленных международных фестивалей и конкурсов: приз зрительских симпатий ему вручен в Германии ( Ганновер), Македонии (Битола), Израиле (Иерусалим), Литве (Висагинас), Латвии (Рига), Молдове (Кишинев), Киргизии (Бишкек), Болгарии (Варна), приз за «Лучшую мужскую роль в камерном спектакле» – на Международном фестивале «Мельпомена Таврии» (Херсон, Украина).