Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Главой администрации назначен Власевич Виталий Эдуардович

Работникам органов исполнительной власти, руководителям предприятий и организаций города нового главу администрации Первомайского района представил председатель горисполкома Александр Студнев. 

2 819 0

Главой администрации назначен Власевич Виталий Эдуардович

Он подчеркнул, что  участок работы у Виталия Власевича  в новой должности непростой -  с людьми, руководителями во всех сферах социально-экономической жизни. Мэр пожелал Виталию Эдуардовичу удачи, успехов и выразил уверенность, что у него все получится.

По поручению губернатора начальник главного управления организационно-кадровой работы Могилевского облисполкома Игорь Авсеенко вручил Виталию Власевичу удостоверение. От бобруйской асссоциации промышленников и предпринимателей главу администрации поздравил директор ОАО «Славянка» Теймураз Бочоришвили, он пожелал ему изменить Первомайский район к лучшему.

Поблагодарив за доверие, Виталий Власевич заметил, что его новый пост — это возможность к развитию, самореализации. Он высказал уверенность, что совместными усилиями удастся придать положительный импульс развитию района и города, сделать Бобруйск лучше.

Затем Александр Студнев представил Виталия Власевича коллективу администрации Первомайского района.  Новый глава нацелил подчиненных на добросовестную совместную работу.  Он заметил, что резкой шоковой терапии не предвидится, однако каждый будет выполнять свою работу на сто процентов.

Виталий Эдуардович родился 27 августа 1978 года в   г. Бобруйске.
В 1998 году закончил высшее профессиональное училище декоративно – прикладного искусства г. Бобруйска. Прошел службу в Вооруженных Силах Республики Беларусь. В 2005 году  закончил Институт парламентаризма и предпринимательства по специальности «правоведение» со специализацией «правовое обеспечение бизнеса», в  2014 году - Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Государственное управление и экономика» со специализацией «Государственное регулирование национальной экономики».
С 2001 по 2006 год работал транспортировщиком, оператором по перезарядке транспортных систем сборочного цеха №2 завода массовых шин ОАО «Белшина». С  февраля 2006 года переведён мастером участка сборки сборочного цеха №2 ЗМШ.
С 2007 года - начальник сборочного цеха №2 ЗМШ ОАО «Белшина».
В  июне 2016 года назначен исполняющим обязанности директора завода крупногабаритных шин ОАО «Белшина».
С 11 октября 2016 года по настоящее время - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Член Постоянной комиссии по законодательству.