Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гастроли театрального проекта «ТриТформаТ» пройдут 26 сентября в Бобруйске

1 509 0

Гастроли театрального проекта «ТриТформаТ» пройдут 26 сентября в Бобруйске

Гастроли театрального проекта «ТриТформаТ» пройдут 26 сентября в Бобруйске. Минчане представят на сцене областного театра драмы и комедии им. В.Дунина-Марцинкевича два спектакля: музыкальный экшн для детей «Держи хвост пистолетом!» и комедию по пьесе Бернарда Слейда «На том же месте, в будущем году…»

Первая постановка - современная сказка, где лесные герои Ворона и Заяц воюют с Лисой и Волком. При этом ди-джей Ворона читает рэп, Заяц и Волк фехтуют на гигантских морковках, Лиса поет джаз, и все вместе танцуют модный шаффл! По традиции, добро обязательно победит зло.

Вторая - лирическая комедия с мелодраматическим оттенком. Искрометный юмор Бернарда Слейда, блестящие шутки и репризы, которые непрерывно звучат со сцены, вызывают в зрительном зале аплодисменты и смех. Но в финале глаза зрителей блестят от слез… Уникальность этой любовной истории, рассказывающей о случайном романе продолжительностью в четверть века, в сочетании легкой анекдотичности и необычайной глубины: она вместила в себя жизнь целого поколения.

mogilevnews