Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Футбольная команда из Бобруйска вышла в финал республиканского корпоративного турнира

В Минске продолжается ежегодный республиканский корпоративный турнир Кубок бизнеса по футболу, который с 2016 года проводится под эгидой Ассоциации «Белорусская федерация футбола» (АБФФ). В рамках турнира определяется лучшая корпоративная команда Беларуси по мини-футболу.

853 0

Футбольная команда из Бобруйска вышла в финал республиканского корпоративного турнира
Корпоративная команда "Бобруйского Бровара" вышла в финал турнира. В четвертьфинале бобруйчане обыграли "Томвер-Трейд" (3:0), в полуфинале - "Тут и Там Логистикс" (1:0). Ранее на групповом этапе команда из Бобруйска одержала пять побед в шести матчах и уверенно вышла из группы с первого места.
Таким образом команда, состоящая из сотрудников предприятия "Бобруйский Бровар", сыграет в финале турнира с компанией ALIDI Logistics. Решающий матч Кубка бизнеса состоится сегодня, 28 июня, в 19:45 на стадионе РЦОП-БГУ в Минске.

Отметим, победитель турнира будет признан Белорусской федерацией футбола лучшей корпоративной командой Беларуси, а также отправится на чемпионат Европы, проводимый под эгидой Союза европейских бизнес-лиг (EFBLU).