Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Фотофакт: в Бобруйске открылся первый магазин сантехнического и отопительного оборудования «Чистый Берег»*

1 681 0

Фотофакт: в Бобруйске открылся первый магазин сантехнического и отопительного оборудования «Чистый Берег»*

Такого в нашем городе еще точно не было. На Бахарова, 307А в помещении, которое раньше занимал магазин стройматериалов, открылся первый “Чистый Берег - центр Сантехника”. Сеть, присутствовавшая ранее только в Минске, Бресте и Гомеле, начала освоение Могилевской области именно с Бобруйска.

Магазин специфический, поэтому для тех, кто “в теме”, очень порадует. “Чистый Берег” является крупнейшей в Беларуси компанией-поставщиком трубопроводной арматуры, труб, электротехнической продукции и сантехнического оборудования в Республике Беларусь.

Товарный ассортимент «Чистого берега» насчитывает более 20 000 наименований сантехнической продукции, оборудования для комплектации инженерных систем. Это стальные и латунные шаровые краны, задвижки, фильтры, стальные, чугунные, полимерные трубы, заглушки и тройники, насосное оборудование, котлы, водонагреватели и расширительные баки, приборы учёта и контроля (счётчики воды, манометры, термометры, указатели уровня и др.), радиаторы всех типов и видов, сантехника, светотехника, вентиляционное оборудование, очистные сооружения и вообще вся домашняя инженерия.

“Чистый Берег” в Бобруйске самый небольшой магазин сети, он сомасштабен городу. Площадь около 700 “квадратов”, в штате 8 сотрудников.

Цены во всей сети одинаковые, система акционных скидок, программы лояльности распространяются на магазины независимо от географии. Работает и “Академия” сети: мастер-классы, обучающие семинары и приглашения в том числе за рубеж для монтажников с целью расширения профессиональных знаний о новшествах в их сфере. Представители брендов, присутствующих на полках в бобруйском “Чистом Береге”, будут постоянно встречаться со специалистами на Бахарова.

“Чистый Берег” активно принимает участие в социальной жизни страны, является организатором конкурса BestInstaller (чемпионат среди монтажников), партнером Республиканского конкурса WorldSkills Belarus (чемпионат профессионального мастерства). Регулярно организует практические семинары и лекции по профессиональным вопросам отрасли для всех желающих.

Магазин работает ежедневно с 8 утра до 20 вечера по адресу ул.Бахарова, 307А.

*На правах рекламы

УНП 101489077