

С 28 по 30 июня в Бобруйске состоится юбилейный 15 Международный фестиваль народного творчества «Венок дружбы», ставший визитной карточкой города на Березине.
В фестивальные дни город поистине становится столицей дружбы, объединяя страны и континенты.
За историю проведения фестиваля его участниками стали около 300 коллективов из 43 стран 5 континентов. Более 8,5 тысяч исполнителей демонстрировали самобытные песни и танцы, сохраняющие традиции народной культуры своего региона.
Бобруйск – колоритный город с многовековой историей, богатыми межэтническими и национально-культурными традициями приглашает гостей стать участниками грандиозного форума.
Предлагаем стать участником значимого международного форума, проводимого в прекрасном городе на реке Березина.
Материалы для участия в фестивале направляются в отдел культуры Бобруйского городского исполнительного комитета по адресу: 213827, г. Бобруйск, площадь Ленина, 1 с пометкой «В оргкомитет Международного фестиваля народного творчества «Венок дружбы» или на электронный адрес kultura-bobr@tut.by
также
-
Финал отбора на «Евровидение» от Беларуси пройдет 7 марта
-
«Снегоуборщик» как одноразовая сомнительная реплика… Наш критик оценила новый боевик
-
14 февраля вход на матч ХК «Бобруйск» – ХК «Витебск» будет свободным
-
На экранах города с 14 февраля
-
В Бобруйске пройдут мероприятия, приуроченные Дню памяти воинов-интернационалистов
