Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Фартовые люди или выигрывает тот, кто играет?

817 0

Фартовые люди или выигрывает тот, кто играет?

Я считаю себя счастливым человеком, ведь каждую неделю я вручаю выигрыши победителям лотереи Ваше Лото. Выигрыши разные, как и их обладатели…. Это студенты и профессора, молодёжь и пенсионеры, горожане и сельские жители… И у каждого своя история выигрыша.

Есть мнение, что снаряд дважды в одну воронку не попадает , значит и повезти может только раз.  Но это очень спорный вопрос. Одно могу сказать, чтобы выиграть – надо играть. Невозможно выиграть, если ты не купил ни одного билета, да и надеяться на то, что ты купишь один билет и сразу - автомобиль, тоже наивно. Хотя такие случаи бывают.

Речь пойдёт о наших постоянных игроках, таких много. Знаю точно, что, кто играет постоянно, рано или поздно сорвёт куш.

Так, нашему постоянному игроку из Бобруйска – Лемешонок Анжеле повезло осенью 2019 года, её выигрыш составил 10 000 рублей. Вручая ей сертификат на эту сумму, я стал расспрашивать её об истории выигрыша, всё же деньги не маленькие. Оказывается, что играет она постоянно и давно, покупает лотерейные билеты только у одного реализатора – Валентины Михайловны Саветовой, к ней же и приходит проверять билет. Анжела уже давно привыкла к выигрышам в 10, 50 и 100 рублей, а тут пришла проверить билет и….10 000 рублей. Самое интересное, что реализатор вместе с ней приехала в Минск за выигрышем, и как мне показалось, радовалась не меньше игрока. Но каково было моё удивление, когда  спустя полгода я снова увидел у нас в РУП «Белорусские лотереи» и Анжелу и Валентину.

– Что опять выигрыш?, – спросил я.

– Не опять, а снова! А опять 10 000!, – заулыбались женщины.

– Будьте уверены, мы ещё к вам не раз приедем! Готовьте денежки!, –  с уверенностью засмеялись наши героини.

Не знаю почему, но я им верю. На прощание, я попросил Анжелу вытянуть своей счастливой рукой билетик мне. И что вы думаете, после тиража оказалось, что я выиграл 8 рублей. До сих пор жалею, что попросил только один билет…. Вот и получается – выигрывает тот, кто играет. Это очень полезная привычка выигрывать по вторникам деньги в Ваше лото. Удачи всем!!!

Ведущий «Ваше лото» Александр Бугаев.