Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Фабрика звезд: чем удивит «Красный пищевик» на фестивале «Планета талантов»

1 351 0

Фабрика звезд: чем удивит «Красный пищевик» на фестивале «Планета талантов»

Подготовка к музыкальному фестивалю «Планета талантов», который стартует 3 мая в Минске, подходит к завершению. Совсем скоро наступит кульминация главного творческого события года концерна «Белгоспищепром».

В этом году двухдневный фестиваль посвящен 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Однако концепция выступления у каждой организации – в строгом секрете. Ясно одно – номера будут эксклюзивные и феерично захватывающие. Участие в творческом соревновании примут порядка 700 человек из 33 организаций концерна. Принимающими сторонами фестиваля «Планета талантов – 2019» станут три предприятия – открытые акционерные общества «Криница», «Слодыч», «Минский завод игристых вин». Местом проведения выбран Минский городской Дворец культуры. На выступление участникам будет отведено не больше 20 минут. Лидеры творческого соревнования будут определены в 21-й номинации.

Творческий коллектив фабрики «Красный пищевик» в последние дни перед танцевально-песенным форумом репетирует в полную силу.

 – Коллектив у нас уже слаженный. Но в этом году будут и новые ребята, которые принимают участие в конкурсе впервые. Мы попытаемся и в этом году удивить жюри нестандартными решениями. Выпрыгивать из самолета, как в прошлом году, не будем, но необычные задумки есть. Конечно, хочется успеть показать очень много номеров, но постараемся выбрать самое лучшее, – рассказал Николай Гращенков, заместитель директора ОАО «Красный пищевик».

Фестиваль по традиции притягивает к себе внимание десятков тысяч зрителей. Как правило, самые преданные из них – это коллеги, родственники и друзья артистов.

Все те, у кого не будет возможности лично присутствовать на творческом форуме, могут следить за прямой трансляцией фестиваля «Планета талантов» на YouTube канале государственного концерна «Белгоспищепром» по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCOhFCvZWlLu-8fwaO8Pe0iw/feed

zefir.by