Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Ежегодный открытый турнир среди пожарных-спасателей пройдет в Бобруйске

517 0

Ежегодный открытый турнир среди пожарных-спасателей пройдет в Бобруйске

В Бобруйске пройдет ежегодный открытый турнир среди пожарных-спасателей. Как сообщили в Бобруйском  горрайотделе по чрезвычайным ситуациям, торжественное открытие турнира состоится 15 января во Дворце искусств в 18.00. В концертной программе примут участие работники МЧС  и творческие коллективы города.

В этом году ожидается участие 12 команд. 8 из них – это представители МЧС Беларуси, четыре команды – коллеги из Эстонии, Латвии, Польши и России.

16  января пройдут соревнования по волейболу, 17 января - по мини-футболу. Соревнования состоятся в спортивных залах «Спартак», «Гелиос» и «Славянка». Лучших в пожарном спорте и в перетягивании каната определят 17 января в спортивном манеже пожарного аварийно-спасательного отряда №7 на объектах ОАО «Белшина» (ул. Энергетиков, 7). Начало игр по волейболу, мини-футболу и пожарному спорту – 9.00.

Подведение итогов соревнований, награждение победителей и торжественное закрытие турнира состоится 18 января в спортивном зале «Спартак» в 17.00. Вход на все мероприятия свободный.

mogilevnews.by