Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Дуэт из Бобруйска принимает участие в международном проекте «Во весь голос»

849 0

Дуэт из Бобруйска принимает участие в международном проекте «Во весь голос»

Дуэт, состоящий из солисток бобруйской студии «Росы»Елены Добровольской и Полины Петраш, принимает участие в международном проекте обладательницы ТЭФИ, основателя продюсерского центра «LA Group» Лины Арифулиной «Во весь голос», который транслируется на телеканале «Мир». Девочки входят в состав белорусской команды, курирует которую еще один бобруйчанин – Руслан Алехно.

Помимо них и еще двух белорусских детей, на шоу в исполнительском мастерстве соревнуются подростки из Азербайджана, Казахстана, России, Армении, Грузии, Молдавии и Таджикистана. В состав команд входят сольный исполнитель, сольная исполнительница и музыкальный коллектив.

Конкурс юных талантов завершится 29 декабря отчетным концертом, в котором участники, наставники и известные исполнители поздравят зрителей и телезрителей с наступающим Новым годом. Увидеть итоговое шоу можно будет уже в эту пятницу на телеканале «Мир» (начало - в 23.00).