Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Договор о сотрудничестве подписали медиахолдинг «Бабруйскае жыццё» и спортивный комплекс «Бобруйск-Арена»

На встрече присутствовали руководители предприятий Серегй Кухто и Александр Расин. Этот договор позволит проводить большое количество совместных мероприятий, оперативно и многогранно освещать все аспекты спортивной жизни Бобруйска на площадках нашего СМИ.

1 148 0

Договор о сотрудничестве подписали медиахолдинг «Бабруйскае жыццё» и спортивный комплекс «Бобруйск-Арена»

– Соглашение, которое мы заключаем… Оно не коммерческое и не финансовое. Это соглашение о дружбе. Мы будем оказывать друг другу помощь, будем взаимодействовать и сотрудничать. Мы сможем придумывать и генерировать какие-то идеи, сообща участвовать в разных проектах.

Со своей стороны постараемся оказывать посильную информационную поддержку. Важно не только, как прошло то или иное мероприятие, но то, что происходило «до и «после», – поделился ожиданиями от соглашения Сергей Кухто.

Александр Расин, директор государственного учреждения ХК «Бобруйск:

– Считаю, что любое сотрудничество всегда приносит пользу. Для нас хочу выделить как минимум два положительных момента от подписания этого соглашения. В первую очередь это популяризация спортивного образа жизни в городе и популяризация бобруйского хоккея. И второе – возможность более широкого использования той инфраструктуры, которая существует на нашей территории: ледовая арена, гостиный дом и так далее. Считаю, что возможности у нас немалые, поэтому  грех ими не воспользоваться.Такое сотрудничество со СМИ не только полезно, но и просто необходимо. Конечно, это не начало нашей работы – мы и раньше сотрудничали с медиахолдингом, но я считаю, что с подписанием соглашения увеличатся и возможности, это только плюс к нашему развитию.

В ближайших планах, сообщил Александр Расин, молодежная дискотека для выпускников на территории спортивного комплекса:

– 1 июня мы попытаемся предоставить возможность нашим ребятам познакомиться с бобруйскими исполнителями, которые уже имеют в городе определенное имя: Сергей Найдун, SKYNET, REDLINE и так далее… Это ближайшее мероприятие, а в дальнейшем, считаю, мы должны наметить некоторые проекты, которые будет возможность воплощать в жизнь совместно с медиахолдингом. Тем более, руководство города поддерживает любые идеи, которые приводят к популяризации спорта и коммерческому успеху.