Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Депутатам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь вручили удостоверения

2 022 0

Депутатам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь вручили удостоверения

Вчера в городском исполнительном комитете в торжественной обстановке вручили удостоверения избранным депутатам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва.

На церемонии присутствовали председатель горисполкома Александр Студнев, председатели окружных и участковых избирательных комиссий.

– Избирательная кампания была непростая, но самое главное – мы провели ее на достойном уровне, – отметил Александр Викторович. – Явка избирателей на выборах в Бобруйске составила 74,5%.

Александр Студнев напомнил: на территории Бобруйска было образовано три округа, в каждом по итогам электоральной кампании определен победитель. Так, наш город в Парламенте по Бобруйскому-Ленинскому избирательному округу №78 будет представлять Ирина Рынейская, по Бобруйскому-Первомайскому избирательному округу №79 – Вера Широкая, по Бобруйскому сельскому избирательному округу №80 – Владимир Гацко.

– Вы достойно прошли предвыборную борьбу и представили интересы горожан и Бобруйска, которые, я уверен, будете и в дальнейшем отстаивать, – обратился к парламентариям градоначальник. – Желаю только победы во всех ваших новых начинаниях.

Избранные депутаты поблагодарили избирателей за проявленную активную гражданскую позицию, ведь в день голосования они пришли на избирательные участки и сделали свой выбор.

За активную гражданскую позицию, участие в общественно-политической жизни города и действенную помощь в организации и проведении выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва председателям окружных и участковых избирательных комиссий вручили благодарственные письма Бобруйского горисполкома.