Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

День подписчика

Bobrlife.by 907 0

День подписчика

Встреча с авторами еженедельника «Бабруйскае жыццё», фирменные сувениры и, конечно же, возможность выгодно подписаться на газету родного города. Традиционный День подписчика прошел в торговом центре «Корона».

Издание, которое разменяло сотню лет, верно своим читателям и работает для них. Только благодаря неизменной поддержке бобруйчан «Бабруйскае жыццё» рассказывает о жизни и людях города. Подобные мероприятия не редкость. Сегодня это ежегодный и заключительный аккорд подписной кампании на будущий год. День подписчика – хорошая возможность сэкономить на подписке газеты и напоминание о том, что стоит поспешить заказать все новости на дом.
Только до 17 декабря у читателей есть возможность выписать еженедельную газету «Бабруйскае жыццё» на полугодие всего за 37 рублей и за 28 рублей 65 копеек до востребования. Подписной индекс 64123, доступно в любом отделении почты или по адресу редакции: Социалистическая, 103.