Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Дарья Домрачева провела тренировку к Минскому полумарафону

www.belta.by 1 927 0

Дарья Домрачева провела тренировку к Минскому полумарафону

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева провела тренировку к Минскому полумарафону. На тренировку в Falcon Club собрались команда Darya Domracheva team, куда могли попасть все желающие, а также участники команды Dream team.

В занятии приняли участие председатель БФЛА Вадим Девятовский, ректор БГУФК Сергей Репкин, представители шоу-бизнеса и СМИ. В прошлом году Дарья Домрачева также проводила разминку для участников Минского полумарафона и делилась секретами, как подойти к важному старту в оптимальных кондициях. Минский полумарафон проводится в этом году в четвертый раз, организаторы ожидают 35 тыс. участников. В 2017 году было около 30 тыс. человек. 9 сентября старт главной дистанции полумарафона (21,1 км) будет дан в 9.00. Забеги на дистанциях 5,5 км и 10 км начнутся в 12.00. Соревнования имеют бронзовый лейбл Международной федерации легкой атлетики, а также пять звезд качества и безопасности забегов Европейской легкоатлетической ассоциации. По традиции беговой маршрут проложен по самому центру белорусской столицы, участники соревнований смогут увидеть красивейшие места города.
belta.by