Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

БЖД вводит новый график движения поездов с 8 декабря

364 0

БЖД вводит новый график движения поездов с 8 декабря

В международном сообщении назначен поезд №26/25 Гродно-Минск-Москва. С периодичностью раз в четыре дня будут курсировать поезда №250/249 Гродно-Санкт-Петербург-Гродно. Организовано ежедневное курсирование двух пар поездов в сообщении Гомель-Новозыбков в утреннее и вечернее время.

С 8 декабря вводятся три пары поездов межрегиональных линий бизнес-класса в сообщении Минск-Витебск. Маршруты поездов региональных линий бизнес-класса Минск-Барановичи с учетом спроса продлены до станции Брест-Центральный и переведены в категорию межрегиональных.

Для поездов №650 Брест-Могилев и №96 Брест-Москва, №308 Барановичи-Саратов, №318 Барановичи-Караганды, №627 Минск-Гродно и №658/657 Брест-Минск предусмотрена остановка на станции Городея. На станции Красный Берег будут останавливаться поезда №150 Минск-Минеральные Воды, №302 Минск-Адлер и №390 Минск-Анапа.

Также дополнительно назначены поезда региональных линий экономкласса в сообщении Могилев-Жлобин, Рогачев-Гомель, Речица-Гомель, Гомель-Добруш.

Для поезда региональных линий экономкласса №7032 Гудогай-Молодечно-Минск отправлением со станции Гудогай в 5.53 предусмотрены все остановки на участке Гудогай-Молодечно.

belta.by