Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Большой сбор моряков состоится 28 июля в Бобруйске

624 0

Большой сбор моряков состоится 28 июля в Бобруйске

По традиции в последнее воскресенье июля отмечается День Военно-морского флота. Свой праздник встречают все, кто охранял морские рубежи и связывал годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей Военно-морского флота.

В связи с этим 28 июля в Бобруйске пройдет ряд праздничных мероприятий.

В 9.00 около главного входа автотранспортного колледжа начнется сбор личного состава Бобруйской городской организации ОО «Белорусский союз военных моряков», затем все посетят музей Днепровской военной флотилии.

С 9.40 до 10.30 будет организовано построение личного состава общественного объединения, вынесут флаг Военно-морского флота.

С 10.30 до 10.55 все переедут к памятному знаку морякам Днепровской военной флотилии, где состоится возложение венков и цветов, пройдет митинг.

С 11.40 до 12.00 моряки переедут в район санатория им. В.И. Ленина, где с 12.00 до 13.00 на воду спустят венок в память о погибших моряках и кораблях.