Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Бобруйскмебель» представит на выставке-ярмарке 6 новых коллекций

1 665 0

«Бобруйскмебель» представит на выставке-ярмарке 6 новых коллекций

Более сотни компаний-производителей мебели, мебельных материалов, комплектующих, аксессуаров, а также многочисленные эксперты соберутся 12-15 сентября в Минске для участия в 25-й международной специализированной выставке-ярмарке «Мебель-2018». По итогам этого масштабного форума будут заложены основы стратегии развития отрасли на ближайшую перспективу.

По давней традиции в работе выставки-ярмарки примет участие и закрытое акционерное общество «Бобруйскмебель». Как сообщил генеральный директор предприятия Александр Непогодин, бобруйчане представят на своем стенде шесть новых коллекций массовой мебели. Это спальни «Альба», «Агата», «Мадлен» и спальня из сосны в новом красителе, у которой пока нет названия, а также гостиные «Юстина» и «Тифани».
– Некоторые модели этой мебели уже есть у нас на складе, – сказал Александр Сергеевич. – Надеемся, что новинки вызовут интерес у потенциальных покупателей. На выставку выедут представители «Бобруйскмебели», которые расскажут о новых коллекциях, проведут переговоры о возможных поставках нашей продукции в торговые сети…
Впервые на выставочной площадке пройдет конкурс профессионального мастерства по изготовлению мебели, при этом готовую продукцию планируется передать в одно из учреждений образования.
Кроме того, по традиции экспонентам будет предоставлена возможность рассказать о своей деятельности посредством презентаций, мастер-классов или в любом другом виде.