0
0

Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйский театр готов ко встрече со зрителем. Чем удивит Республиканский фестиваль национальной драматургии

392 0

Бобруйский театр готов ко встрече со зрителем. Чем удивит Республиканский фестиваль национальной драматургии

1 ноября

Основная сцена театра драмы и комедии, 18.00
Открытие республиканского фестиваля национальной драматургии имени В.И. Дунина-Марцинкевича.
«Сымон-музыка», мелодыя парванай струны (Национальный академический драматический театр имени Я. Коласа, Я. Колас/режиссер М. Краснобаев)

2 ноября

Основная сцена театра драмы и комедии, 12.00
«Ляцелі арэлі», трагічная камедыя (Гомельский городской молодежный театр, К. Стешик/режиссер Д. Паршин)

Малая сцена театра драмы и комедии, 14.00
«Музыка вуліц», дакументальная п’еса пра вулічных музыкантаў Мінска (Национальный центр современных искусств, автор и режиссер – К. Рыбак)

Основная сцена театра драмы и комедии, 19.00
«Тата, ты мяне любіў?», успаміны на дзве дзеі (Киевский академический театр «Золотые ворота», Д. Богославский/режиссер С. Жирков)

3 ноября

Основная сцена театра драмы и комедии, 13.00
«Не пакідай мяне», драматычная балада (ГБУК КО «Калужский областной театр юного зрителя», А. Дударев/режиссер М. Визгов)

Районный центр культуры, 17.00
«Ты знойдзеш Алісу
пад старым снегам», драма (Грузинский государственный профессиональный драматический театр города Гори, по пьесе А. Иванюшенко/режиссер Д. Чхартишвили)

Основная сцена театра драмы и комедии, 19.00
«Гэтамы», вясёлая і сумная гісторыя (Независимый театральный проект, А. Горват/режиссер С. Жирков)

4 ноября

Малая сцена театра драмы и комедии, 16.00
«Лондон», пра Гену, пра жыццё і тут, і там (Пермский театр юного зрителя, М. Даськов/режиссер М. Соколов)

Фойе театра драмы и комедии, 17.30
«Два перстня», спектакль не пра час, а пра самі песні 1970 (Teatr post, П. Пражко/спектакль создан группой авторов)

Основная сцена театра драмы и комедии, 19.00
«Гэта ўсё яна», драма (Республиканский театр белорусской драматургии, А. Иванов/режиссер М. Добровлянска)

5 ноября

Малая сцена театра драмы и комедии, 16.00
«Моня», трагікамедыя (Театръ одесского разлива «Ланжеронъ», по книге Эфраима Севелы/режиссер Г. Панибратец)

Дворец искусств, 18.00
«Ураджай», камедыя (Национальный академический театр Янки Купалы, П. Пражко/режиссер Д. Тишко)

Основная сцена театра драмы и комедии, 18.00
«Сірожа», жыццё ў дзвюх эпохах (Республиканский театр белорусской драматургии, Ю. Чернявская/режиссер А. Гарцуев)

6 ноября

Основная сцена театра драмы и комедии, 18.00
«Сіртакі», моладзевы драйв (Могилевский областной театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича (Бобруйск), В. Прусак/режиссер Т. Троянович)

Торжественная церемония закрытия республиканского фестиваля национальной драматургии имени В.И. Дунина-Марцинкевича, награждение победителей