Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйский спасатель Владимир Цирибко вновь возвращается с соревнований со спортивными победами

543 0

Бобруйский спасатель Владимир Цирибко вновь возвращается с соревнований со спортивными победами

С 8 по 10 ноября в Москве проходил VII Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019. Это ежегодное событие включает в себя крупнейшую выставку и самый массовый мультиспортивный фестиваль в стране. Форум охватывает почти все разделы спортивной и ЗОЖ индустрии: здоровое питание, оборудование, одежда, обувь и экипировка, товары и аксессуары для спорта и фитнеса. Это далеко неполный перечень самого крупного спортивного фестиваля России.

В рамках фестиваля проходил этап международной серии Гран При по гиревому спорту, в котором принял участие бобруйский спасатель Владимир Цирибко (ПАСЧ-1 ПАСО №7 на объектах ОАО «Белшина»). Он  выступил в дисциплине полумарафон, т.е. поднятие гири 32 кг на протяжении 30 минут. В результате в категории до 78 кг Владимир стал лучший с результатом 356 подъемов.

- Стоять с таким снарядом длительное время всегда тяжело, а когда работаешь на результат, то это вдвойне сложнее. Со мной боролись спортсмены из России, Польши Украины. Но благодаря огромной поддержке моих друзей и семьи у меня все получилось, - поделился впечатлениями спасатель.