0
0

Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйск сиял в «Свете софитов»

1 783 0

Бобруйск сиял в «Свете софитов»

Гала-концерт с награждением участников II городского конкурса театрального искусства «В свете софитов Бобруйск» прошел во Дворце искусств 28 февраля. В конкурсе принимали участие молодежные театры, театры-студии, театральные любительские коллективы предприятий, организаций, учреждений города и самодеятельные исполнители, осуществляющие свою деятельность на территории Бобруйска. О том, как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Дипломом участника в номинации «Лучшее исполнение в жанре «Пантомима и пластика» награждается Мажейко Никита, театр студия «Движение» учреждение образования «Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха».

Дипломом 2-й степени в номинации «Лучшее исполнение в жанре «Пантомима и пластика» награждается Бабинич Лада и Мороз Иван, народный театр государственное учреждение культуры «Дворец искусств г. Бобруйска».

Дипломом 1-й степени в номинации «Лучшее исполнение в жанре «Пантомима и пластика» награждается коллектив художественной самодеятельности «Универсальная семейка» Дома культуры производственного унитарного предприятия «Универсал-Бобруйск» общественной организации «Белорусское общество глухих».

Дипломом участника в номинации «Лучшее исполнение в жанре «Художественное слово» награждается:

- Малых Дарья, образцовый музыкальный театр «Слуги трех муз», государственное учреждение культуры «Дворец искусств г. Бобруйска»/

- Колосов Тимофей, государственное учреждение образования «Средняя школа №18 г. Бобруйска».

- Аврамцева Ксения Андреевна, государственное учреждение образования «Средняя школа №18 г. Бобруйска».

- Талай Ярослав Максимович, государственное учреждение образования «Средняя школа №18 г. Бобруйска».

-  Беляев Роман Дмитриевич, государственное учреждение образования «Гимназия №3 г. Бобруйска.

- Подоляк Елизавета, объединение по интересам «Взлёт», государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

- Кипель Маргарита, объединение по интересам «Основы  сценического  мастерства», государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

- Пранович Леонид, объединение по интересам «Художественное слово», государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

- Зайко Стас, объединение по интересам «Художественное слово», государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

- Рашидова Ксения, объединение по интересам «Художественное слово», государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

- Халайбаш Даниил, объединение по интересам «Художественное слово», государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

- Халайбаш Ксения, объединение по интересам «Художественное слово», государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

- Рунович Александра, объединение по интересам «Юный ведущий», государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

- Жлобич Константин, государственное учреждение образования «Бобруйский государственный механико-технологический колледж».

- Булат Дарья, Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж».

- Чернецов Валерьян Сергеевич председатель литературного общественного городского объединения «Вясна».

- Крупенник Олег Николаевич, открытое акционерное общество «Белшина».

- Белявская Лариса Николаевна.

- Савицкая Людмила Дмитриевна, театр-студия «SAN LE», дочернее унитарное предприятие «Санаторий им. В.И.Ленина».

Специальным дипломом «За самое трогательное исполнение» в номинации «Лучшее исполнение в жанре «Художественное слово» награждается Петрова Есения объединение по интересам «Художественное слово» государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

Специальным дипломом «За выразительное и эмоциональное исполнение» в номинации «Лучшее исполнение в жанре «Художественное слово» награждается Ситник Анастасия Витальевна, учреждение социальной защиты «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска».

Дипломом 3-й степени в номинации «Лучшее исполнение в жанре «Художественное слово» возрастная категория «Дети» награждается Манько Ульяна, объединение по интересам «Юный ведущий», государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

Дипломом 2-й степени в номинации «Лучшее исполнение в жанре «Художественное слово» возрастная категория «Дети» награждается Марковская Марианна, объединение по интересам «Основы сценического мастерства» государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

Дипломом 1-й степени в номинации «Лучшее исполнение в жанре «Художественное слово» возрастная категория «Дети» награждается Кутоловская Елизавета, объединение по интересам «Юный ведущий», государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

Дипломом 3-й степени в номинации «Лучшее исполнение в жанре «Художественное слово» возрастная категория «Взрослые» награждается Рачинский Валентин Александрович, Бобруйское государственное предприятие по обслуживанию жилищного фонда Первомайского района.

Дипломом 2-й степени в номинации «Лучшее исполнение в жанре «Художественное слово» возрастная категория «Взрослые» награждается Островская Наталья Андреевна, народный театр, государственное учреждение культуры «Дворец искусств г. Бобруйска».

Дипломом 1-й степени в номинации «Лучшее исполнение в жанре «Художественное слово» возрастная категория «Взрослые» награждается Идиатулин Игорь Албертович, открытое акционерное общество «Белшина».

Дипломом в номинации «Лучшая женская роль» награждается Столярова Наталья.

Дипломом в номинации «Лучшая мужская роль» награждается Гоманьков Виталий.

Дипломом участника в номинации «Лучший спектакль» награждается совместный проект: театральная студия «Юность» и театральная студия «Гармония» учреждение образования «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж» и государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г. Бобруйска».

Дипломом участника в номинации «Театр малых форм» награждается:

- театр-студия «SAN LE» Дочернее унитарное предприятие «Санаторий им. В.И.Ленина».

- объединение по интересам «Фантазия» государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Бобруйска».

- «АRT-этюд» государственное учреждение образования «Средняя школа №18 г. Бобруйска».

- театральная студия «Маски» государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г. Бобруйска».

Дипломом 3-й степени в номинации «Театр малых форм» награждается шоу-балет «Лотос» учреждения образования «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж».

Дипломом 2-й степени в номинации «Театр малых форм» награждается театральная студия «Зазеркалье» учреждение культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска».

Дипломом 1-й степени в номинации «Театр малых форм» награждается беларускамоўны тэатр «Ветразь» государственное учреждение образования «Средняя школа №19 г. Бобруйска».

Дипломом участника в номинации «Лучший хореографический спектакль» награждается:

- шоу-балет «Лотос» учреждения образования «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж».

- танцевальный коллектив «Дыхание» Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж».

Дипломом 1-й степени в номинации «Лучший хореографический спектакль» награждается хореографический коллектив «Чудесный мир» учреждение образования «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж».

Дипломом в номинации «Лучшее оформление костюмов» награждается образцовый театральный коллектив «На Бис» государственное учреждение образования «Детская  школа искусств №1 им. Е.К.Тикоцкого г. Бобруйска».

Дипломом в номинации «Лучшее оформление костюмов» награждается образцовый детский музыкальный театр «Вдохновение» государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска».

Специальным дипломом в номинации «За любовь к театру» награждается отделение дневного пребывания для инвалидов и сопровождаемого проживания учреждение социальной защиты «Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Бобруйска».

Дипломом 2-й степени в номинации «Музыкальный театр» награждается музыкальный театр «Чырвоная зорка» государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Бобруйска».

 Дипломом 1-й степени в номинации «Музыкальный театр» награждается образцовый театральный коллектив «На Бис» государственное учреждение образования «Детская  школа искусств №1 им. Е.К.Тикоцкого г. Бобруйска».

 Дипломом 2-й степени в номинации «За отражение историко- краеведческой тематики в Год малой родины» награждается объединение по интересам художественного профиля «Театр песни ART-M» государственное учреждение образования «Бобруйский государственный механико-технологический колледж».

 Дипломом 1-й степени в номинации «За отражение историко- краеведческой тематики в Год малой родины» награждается образцовый детский музыкальный театр «Вдохновение» государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска».

 Дипломом 3-й степени в номинации «За оригинальную интерпретацию темы» награждается творческий коллектив государственное учреждение образования «Средняя школа №34 г. Бобруйска».

Дипломом 2-й степени в номинации «За оригинальную интерпретацию темы» награждается объединение по интересам «Театр», объединение по интересам «Вокал» учреждение образования «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж».

 

Дипломом 1-й степени в номинации «За оригинальную интерпретацию темы» награждается объединение по интересам «Эврика» государственное учреждение образования «Центр  художественного творчества детей и молодёжи  г. Бобруйска».