Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Беларусь попала в двадцатку стран с самыми красивыми женщинами

belta.by 577 0

Беларусь попала в двадцатку стран с самыми красивыми женщинами

Беларусь вошла в топ-20 стран с самыми красивыми женщинами. Рейтинг составлен порталом Missosology, который проанализировал итоги крупнейших международных конкурсов красоты, прошедших в 2018 году.

Двадцатку стран с самыми красивыми женщинами возглавила Венесуэла. У представительниц этой страны в прошлом году было наибольшее количество побед и успешных выступлений на таких международных конкурсах красоты, как "Мисс Интернешнл", "Мисс Вселенная" и др. Венесуэла возглавила топ-20 стран с самыми красивыми женщинами в 18-й раз. В первую пятерку рейтинга также вошли Филиппины, Мексика, Южная Африка и Вьетнам. Беларусь в топ-20 стран с самыми красивыми женщинами заняла 18-е место. Это единственная страна из бывшего СССР, попавшая в рейтинг. Портал Missosology анализирует пятерку крупнейших конкурсов красоты - "Мисс Вселенная", "Мисс Мира", "Мисс Земля", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Супранешнл", а также другие актуальные мужские и женские конкурсы по всему миру и составляет рейтинги на основе этих исследований.