Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Бабруйскае жыццё» совместно с магазином «Волшебная грядка» запускает проект-эксперимент

909 0

«Бабруйскае жыццё» совместно с магазином «Волшебная грядка» запускает проект-эксперимент

Наступление теплой и солнечной погоды подает сигнал к открытию дачного сезона. Казалось бы, январь – не тот месяц, когда нужно задумываться об этом. Однако любители сада и огорода предпочитают быть в боевой готовности заранее.

Чтобы пополнить арсенал дачника, достаточно заглянуть в сеть магазинов «Волшебная грядка». Большое количество открытых торговых точек сделали сеть локально доступной многим бобруйчанам. Кстати, совместно с «Волшебной грядкой» медиахолдинг «Баб­руйскае жыццё» запускает проект-эксперимент, за развитием которого вы, уважаемые читатели, сможете наблюдать в течение нескольких месяцев.
Всех дачников мы приглашаем участвовать в проекте вместе с нами. Совместно с магазином мы высадим несколько культур овощей – помидоров, перца и баклажанов – и поэтапно расскажем и опишем, какие были выбраны семена, чем подкармливали, какой грунт использовали, как продвигается рост овощей. Подробно укажем и стоимость всех выбранных ингредиентов.

Первые результаты работы появятся в феврале. О них вы сможете прочитать ориентировочно 19 числа.
Стоит сказать, что для выращивания овощей и цветов в сети магазинов представлены различные грунты и удобрения, подкормки, стимуляторы роста и цветения, укрывной материал, дуги для парника, торфяные и пластмассовые стаканчики и многое другое. Для комфортной работы в саду вы найдете несколько видов перчаток, сумки-органайзеры, лопаты, грабли и все необходимые инструменты. И, конечно, огромный выбор семян овощей, зелени, цветов по приемлемым ценам от 30 копеек за упаковку. Имеются в продаже и препараты для обработки сада и огорода от муравьев, тли, колорадских жуков и других вредителей.

Квалифицированный персонал всегда поможет определиться с выбором товара и подробно расскажет о том, как его использовать. Оплата принимается наличными средствами и банковскими картами. Особенно важно, что в «Волшебных грядках» продавец всегда может принять заявку на необходимый товар, А это значит, что теперь не нужно искать особые семена или грунт по всем магазинам города. То, что вам необходимо, в кратчайшие сроки прибудет именно в этот магазин.

В Бобруйске работают 19 магазинов и ларьков во всех районах города:

1. ост. «Дзержинского»
2. ул. К. Маркса, д. 49, пом. 5
3. ул. Дзержинского, д. 4, ряд 1, т. м. 4 (рынок «Садовод»)
4. ул. Парковая (ост. «2-я проходная Авиагородка»)
5. ул. Интернациональная, конечная ост. тр. №2
6. ул. Интернациональная, ост. «Ж/д станция Бобруйск»
7. ул. Станционная, д.5 (здание автовокзала)
8. ул. Рокоссовского, 9, ТЦ «Западный»
9. ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 3
10. ул. Минская, ост. «ГАП-1»
11. пересечение ул. Ленина и пр-та Георгиевского
12. ул. Днепровской Флотилии, 40, ТЦ «Северный»
13. пр-т Строителей, ост. «Сикорского», конечная остановка троллейбуса №2
14. ул. К. Маркса, д. 49, пом. 10
15. ул. Пушкина, 194, «Семена на Пушкина»
16. ул. Горького, 41, 1-й этаж «Дома обуви»
17. ул. Октябрьская, 92
18. ул. Горелика, возле дома №51
19. ул. Урицкого, 94, магазин «Радуга»

УНП 790394757