Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Автобус при ремонте задавил рабочего в Кировском районе

Транспортное средство сдвинулось, прижав мужчину к металлическому ограждению ямы.

643 0

Автобус при ремонте задавил рабочего в Кировском районе

В Кировске Могилевской области проводится проверка по факту смертельного травмирования рабочего. Трагедия произошла 19 февраля, когда 52-летний рабочий сельскохозяйственной организации в деревне Мышковичи, будучи в ремонтной яме гаража, ремонтировал автобус.

- В определенный момент крепление автобуса сместилось, и транспортное средство сдвинулось, прижав мужчину к металлическому ограждению ямы, - сообщает отдел информации и связи с общественностью Следственного комитета Беларуси.

Прибывшие работники скорой помощи пытались реанимировать рабочего, однако мужчина скончался. Сейчас следствие выясняет обстоятельства трагедии, изучается документация по ТБ и охране труда, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Кстати, с начала года на Могилевщине это второй случай смерти на производстве, еще 12 человек получили травмы на работе, добавили в СК.