Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Анастасия Зарицкая задает домашнее задание на Zeфир FM

Bobrlife.by 2 007 0

Анастасия Зарицкая задает домашнее задание на Zeфир FM

В День матери, 14 октября, на Zefir FM – новый проект Анастасии Зарицкой. С 11.00 до 14.00 в прямом эфире стартует первое детское образовательное радиошоу с участием родителей, детей и педагогов.

В это воскресение главная тема – «Детские прививки. За и против». В гостях: Алена Арсентьева, многодетная мама и специалист по грудному вскармливанию, а также заведующая первым педиатрическим отделением детской поликлиники №1 Тамара Тихончук. Обсудить тему эфира, высказаться за и против можно в официальной группе Zefir FM «Вконтакте».

Образовательный час – IT-бучение для детей-подростков. Еще мы услышим интеллектуальный батл между детскими командами «Юный спасатель» и школы моделинга «Стиль».

Если ваш ребенок, талантлив, интересен и вы хотите рассказать о его заслугах, добро пожаловать в детский хит-парад. Оставляйте свои заявки по телефону 8029-115-19-00.