Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Александр Студнев поздравил с праздниками приемную семью Парфеновых

1 213 0

Александр Студнев поздравил с праздниками приемную семью Парфеновых

Чудеса под Новый год случаются! Об этом точно знает семья Парфеновых. Поздравить семью в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» приехали председатель горисполкома Александр Студнев, его заместитель Виктория Омелюсик и начальник отдела по образованию администрации Первомайского района Наталья Тополева. Все члены семьи с нетерпением ожидали приезда почетных гостей и, как признался ее глава Николай Иванович, очень волновались.

Сегодня Парфеновы заботятся и дарят любовь приемным шестилетнему Захару и четырнадцатилетней Вике, воспитывают и своих четверых – тринадцатилетнего Илью, двенадцатилетнюю Настю, восьмилетнего Диму и восьмимесячного Сашу. Как рассказал Николай Иванович, приемными родителями с супругой Татьяной Витальевной они стали в 2015 году.

– Я всегда мечтала о большой и дружной семье, потихоньку желание осуществляется, – говорит мама Татьяна.

Гости пришли с подарками и сладкими угощениями. Родители и ребята тоже поздравили руководство города с праздниками и пригласили всех на чаепитие.