Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Александр Студнев поздравил председателя райисполкома и жителей Бобруйского района с успешным завершением уборочной кампании

746 0

Александр Студнев поздравил председателя райисполкома и жителей Бобруйского района с успешным завершением уборочной кампании

Уважаемый Павел Иванович!
Дорогие жители Бобруйского района!

От имени Бобруйского городского исполнительного комитета и жителей города поздравляю Вас с плодотворным и успешным завершением уборочной кампании 2019 года.

Бобруйщина - это общий дом трудолюбивых, гостеприимных и преданных своему родному краю людей, малая родина, объединяющая многие поколения в единое целое.

Жизнь аграриев - тяжелый ежедневный труд, требующий постоянного напряжения и самоотдачи. Благодаря совместной слаженной работе специалистов и руководителей, организованности и дисциплине, вы добиваетесь высоких результатов.

Профессионально отработав во время уборочной кампании, вы доказали, что являетесь рачительными хозяевами своей земли, умеете трудиться, учите ценить и уважать нелегкий труд сельчан.

Убежден, что и в дальнейшем любовь к родной земле, преданность профессии и ответственное отношение к делу помогут вам сохранить лидирующие позиции в агропромышленном комплексе Могилевской области, а урожаи с каждым годом будут только богаче.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших домах всегда царит мир, любовь и согласие!