Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Академия мужества» выявила сильнейших

Bobrlife.by 730 0

«Академия мужества» выявила сильнейших
Организаторами соревнований традиционно выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Ленинского района. Соревнования прошли в спортивном зале Бобруйского государственного аграрно-экономического колледжа. В спартакиаде приняли участие команды, сформированные из участников молодежных добровольных дружин, а также команды несовершеннолетних, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.
Ребята соревновались в челночном беге, прыжках в длину с места, подтягивании на высокой перекладине, гиревом спорте, меткости, метании гранаты. Борьба была не шуточной, но обойдя всех конкурентов, первое место завоевала команда аграрно-экономического колледжа, серебро – у лесотехнического, третье место заняла команда медицинского колледжа. Команды-победительницы были награждены денежными премиями от администрации. Как отметили организаторы мероприятия, проигравших в «Академии мужества» не было. Всех ее участников объединяли воля к победе и полная самоотдача во время состязаний.