Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

19 мая в Бобруйске отметили День пионерской  Дружбы

1 039 0

В преддверии этой даты в каждой пионерской дружине прошли торжественные приемы в ряды общественной организации, линейки, круглые столы. Итогом всех мероприятий стала городская квест-игра «Пионерия - чудесная страна!», которая прошла в городском парке 19 мая.

Ребята из 29 пионерских дружин весело,  интересно и познавательно провели время.

Сотрудники Центра дополнительного образования детей и молодежи наполнили игру интересными заданиями, которые ребята выполняли на 8 маршрутах.

После небольшого построения прозвучали приветственные слова председателя городского Совета пионеров, Сергеевой А.Н., а затем ребята, взявшись друг за друга, уехали на большом поезде «Дружба» в путешествие по квест-игре.

В этот день в парке работали фотозоны и фотосушки,  коллективы Центра дополнительного образования детей и молодежи Бобруйска поздравили гостей и участников творческими номерами. Для всех, кто в галстуке, городской парк предложил скидки на аттракционы.

На празднике каждый присутствующий смог побывать в стране «Дружба» и  вспомнить свое пионерское детство.